Новости

Встречайте новый 1850 Commander!

Встречайте новый 1850 Commander!
Новый Crestliner Commander 1850 предлагает Вам образцовую концепцию просторного дизайна и надежной конструкции, придавая уверенность даже в самых сложных ситуациях на большой воде!

Продолжая традицию Crestliner - лучших катеров для рыбалки, эта модель представляет собой абсолютно новый дизайн:  цельносварная конструкция корпуса, высота бортов 84 см, глубина кокпита 76 см, ширина 2,39 м - все эти характеристики обеспечат Вам комфортное пребывание на воде.

1850 Commander предоставляет большое пространство на капитанском месте для установки электроники.

Модель укомплектована высоким ветровым стеклом, виниловым напольным покрытием, подножками, разделочной доской, удобной конфигурацией сидений, которая предоставляет большое свободное пространство на кокпите. В носовой части установлен аквариум с аэрацией на 68 литров и длиной 1 метр. По бортам установлены крепления для удочек, в полу для них же располагается специальное закрывающееся отделение.  

Вы можете оснастить рыболовный катер дополнительными опциями, такими как:сверхпрочный тент-крыша, система смыва, лесенка для купания, крепления для доунригера, стереосистема, стеклоочистители и др.

  
Все цены и спецификации (ТУ) подвержены изменениям. Crestliner Inc. сохраняет за собой право приостановить производство заказа, а также внести изменения в спецификации и цены в любое время без уведомления и без взятия на себя обязательств. Некоторые модели оснащены дополнительным оборудованием.